-
Вопрос из
О чём вы подумали сегодня сразу после пробуждения?
-
О недавнем знакомстве или приятном разговоре
-
О том, сколько всего нужно выдержать сегодня
-
О любимом человеке или о тех, кто мне дорог
-
О том, что жизнь всё-таки может быть хорошей
-
О том, что пора собраться и не потерять контроль
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Чего бы вам хотелось прямо сейчас?
-
Тепла, близости и живого контакта
-
Исчезнуть ненадолго и никому ничего не объяснять
-
Поскорее закончить всё, что раздражает
-
Отдохнуть в тишине
-
Чтобы кто-то помог выбраться из этого состояния
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Когда вы чувствуете себя счастливым человеком?
-
Когда рядом любимые люди
-
Когда есть сильное притяжение и ощущение жизни
-
Когда можно побыть наедине с собой
-
Когда я просто чувствую, что всё на своём месте
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Можете ли вы заплакать от счастья, если произошло что-то очень хорошее?
-
Нет, мне трудно показывать такие реакции
-
Могу, но меня это смущает
-
Да, я не стесняюсь живых эмоций
-
Скорее меня накроет совсем другая сильная реакция
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Какие слова вы давно хотите сказать, но не решаетесь?
-
Прости, я не хотел(а) причинить тебе боль
-
Я люблю тебя, даже если не умею сделать всё идеально
-
Спасибо, что ты есть. Я редко говорю это вслух
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
В каком случае вам хуже всего?
-
Когда вокруг все раздражены и напряжены
-
Когда меня не воспринимают всерьёз
-
Когда меня унижают или заставляют терпеть
-
Когда я остаюсь в одиночестве с болью
-
Когда на меня давят взглядами и ожиданиями
-
Когда меня отвергают
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Если бы можно было стать животным, кто бы это был?
-
Сова
-
Лев
-
Рыба
-
Собака
-
Бабочка
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Вы опаздываете, а автобус всё ещё не приехал. Что делаете?
-
Позвоню и честно предупрежу, что задержусь
-
Разозлюсь и найду, куда пожаловаться
-
Поймаю такси и постараюсь не портить себе день
-
Ничего страшного, немного подождут
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Какой звук вам приятнее всего?
-
Голос ребёнка или близкого человека
-
Потрескивание костра
-
Проливной дождь за окном
-
Аплодисменты
-
Волны, которые бьются о берег
-
Музыка, в которой можно раствориться
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Часто бывает, что вы сами не понимаете, что чувствуете?
-
Бывает, но я стараюсь не разбирать это слишком глубоко
-
Случается, и это меня раздражает
-
Нет, я обычно хорошо считываю своё состояние
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Какая профессия могла бы вам подойти по внутреннему складу?
-
Политик или человек влияния
-
Руководитель проекта или команды
-
Психолог или исследователь человеческой боли
-
Врач, помощник или человек заботы
-
Писатель, который говорит остро и честно
-
Актёр, который умеет проживать крайние чувства
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Расстраивают ли вас бездомные животные или испорченные растения?
-
Скорее нет, я быстро отстраняюсь
-
Да, могу очень остро это переживать
-
Мне жаль, но я стараюсь помогать там, где реально могу
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Что вы думаете о благотворительности и волонтёрстве?
-
Мне сложно верить в такие инициативы
-
Это полезно, но я не всегда готов(а) включаться лично
-
Это важная часть человеческой поддержки
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Эта фотография выглядит…
-
Таинственно
-
Жизненно
-
Умиротворяюще
-
Странно
-
Прекрасно
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
Что вы чаще скрываете от остальных?
-
Боль и бессилие
-
Злость
-
Страх, что близкие однажды уйдут
-
Стыд и ощущение неловкости
-
Раскаяние за свои вспышки
-
То, что некоторые встречи изменили меня сильнее, чем я признаю
Правильно Ошибка
-
-
Вопрос из
О чём вы обычно думаете перед сном?
-
О том, что люблю
-
О том, что будет завтра
-
Ни о чём, просто отключаюсь
-
О смысле жизни
-
О том, что важного произошло за день
Правильно Ошибка
-

Комментарии (56)
Вопрос номер 5 а где вариант пошел на ###
У меня ненависть, впрочем я на все сто была уверенна в этом
Я не думала что буду смирение, но тест как будто прочитал меня.....,
Я правда такая злая?.. я правда настолько ужасна?... всего чего бы я хотела, это счастья мне близких людей.. им было бы лучше без меня...
- Уныние.. Справедливое мышление.