Меню

USTALIY.RU

популярные тесты

in ,

Тест: Действительно ли вас любит ваш избранник?

«Любовь живет 3 года» — такое изречение можно часто встретить среди тех, кто разочаровался в своем партнере. Действительно, за первые 3 года совместной жизни или брака все приедается, эмоции притупляются и кажется, что не будет как раньше. Оба могут разлюбить, но тяжелее, когда женщина продолжает любить, а вот мужчина уже остановился. Узнать, любит ли вас до сих пор избранник или нет, поможет данный тест.

Конечно, можно спросить напрямую, но как быть с такими типами, которые ответят «да» и солгут из-за удобства своего положения, нежелания обидеть или чего-то другого. Смысла оставаться в отношениях с односторонними чувствами — нет. Поэтому внимательно присмотритесь к своему избраннику, понаблюдайте за его поведением, вспомните то, как он вел себя раньше и сравните.

Ответьте на вопросы теста, выбрав нужный вариант. Возможно, некоторые вопросы покажутся вам странными, но это лучше поможет узнать чувства мужчины. Ведь говорит он может одно, а в душе чувствовать совсем другое. И невольно его поведение, язык тела или случайные фразы могут выдать настоящее отношение к вам. Поэтому честно выбирайте ответы и получайте результат.

Если он отрицательный, придется решать— расставаться или попытаться наладить отношения. Оба решения трудны, каждое имеет свои нюансы, но только вы способны оценить их и принять верный выбор. Надеемся, у вас все получится, и вы будете счастливы!

Пройти тест

Оставить комментарий

Exit mobile version