Меню

USTALIY.RU

популярные тесты

in ,

Тест для девушек: В вас больше оптимизма или пессимизма?

Ваше отношение к миру и жизни в целом может напрямую влить на характер и даже привлекательность для противоположного пола. Никто не любит «нытиков» и вечно страдающих людей, большинству из нас все же близки позитивные люди. Но опять же, в меру — смеяться без повода тоже странно. Узнайте, кто вы по жизни — оптимист или пессимист, пройдя данный тест.

Излучать вечный позитив, конечно, сложновато, когда вокруг депрессия, тоска и скукота. Но некоторым это удается. Попробуйте и вы в каждом событии видеть что-то позитивное. Это придаст не только спокойствия и уверенности в себе, но и улучшит ваше настроение в общении с другими. Теперь вы не будете раздражаться по поводу и без, а сможете спокойно и трезвым взглядом оценивать ситуацию.

Чтобы мыслить позитивно, сперва надо выяснить, кто вы по жизни. Может быть, вы уже оптимист, но скрытый, и вам придется лишь немного помочь себе. Если же вы пессимист, то работать над собой придется гораздо дольше и больше. А для выяснения вашей позиции по отношению ко всем окружающим пригодится данный тест. В вопросах приведены обычные ситуации, которые могут случиться с каждым из нас. Честно ответьте, как бы вы поступили в том или ином положении, а также выберите свои предпочтения. Результаты и станут поводом для выяснения вашего статуса.

 

Пройти тест

Оставить комментарий

Exit mobile version